↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


24 сентября 2020

О проведении конкурса творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2020 году



О проведении конкурса творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2020 году

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2020 году вновь принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетических компаний. Особое внимание в этом году будет уделено популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.

В поддержку Фестиваля Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проводит конкурс творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2020 году.
Конкурс проводится в период с 28 сентября по 15 октября 2020 года в Instagram. Конкурс проводится в целях повышения интереса молодёжи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности на территории Свердловской области.

Организатором Конкурса выступает региональный организационный комитет для подготовки Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Свердловской области в 2020 году, утвержденный приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 05 августа 2020 года № 376 «О региональном организационном комитете для подготовки Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Свердловской области в 2020 году». Порядок организации и проведения конкурса определяется Положением о проведении конкурса творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2020 году.






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 802


Смотрите также: