↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


12 сентября 2020

В сентябре 2020 года Свердловская область примет участие в масштабном исследовании чтения жителей России



В сентябре 2020 года Свердловская область примет участие в масштабном исследовании чтения жителей России

В сентябре 2020 года Свердловская область примет участие в масштабном исследовании чтения жителей России, организованном Российским книжным союзом.
Исследование пройдет в Свердловской области в онлайн-формате в период с 10 по 24 сентября 2020 года в преддверии областной акции тотального чтения «День чтения».
 
Участникам исследования предстоит ответить на вопросы, посвященные их собственной читательской активности, выбрать ключевые мотивы, побуждающие человека к чтению, а также основные препятствия, мешающие человеку читать больше.
 
Принять участие в исследовании может любой желающий старше 18 лет.
 
Ссылка на онлайн-анкету будет размещена на официальных сайтах исполнительных органов государственной власти Свердловской области, государственных и муниципальных учреждений социальной сферы, а также в социальных сетях.
 
Результаты исследования позволят выявить уровень читательской компетентности жителей Свердловской области, определить эффективность различных форм и методов в области поддержки чтения, а также определить основные факторы, препятствующие формированию и развитию потребности регулярного чтения.
 
Данное исследование проводится в рамках долгосрочного сотрудничества Правительства Свердловской области и Российского книжного союза в области поддержки и развития чтения в регионе.
 
Пройти анкетирование можно здесь - https://ru.surveymonkey.com/r/chtenie_sverdlovskayaoblast






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 879