↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


30 августа 2016

С Днем знаний!



С Днем знаний!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний, с началом нового учебного года!

День знаний - особенный праздник: добрый, светлый, оптимистичный. Праздник для каждого из нас!

1 сентября - праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. В городском округе Сухой Лог – замечательные учителя, преданные энтузиасты своего дела. Вы помогаете юному поколению раскрыть таланты, реализовать максимум возможностей. Благодаря вам и вашему педагогическому мастерству возрастает интеллектуальный потенциал нашего города, области и страны!

Надеюсь, что и в этом учебном году вы обретете новых успешных учеников, а вместе с ними радость общения, душевную молодость, а ученики всегда будут помнить мысль Аристотеля о том, что ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать его на деле.

Уверена, новый учебный год станет временем больших успехов и блестящих побед!

Особенно рада за первоклассников, переступающих порог школы впервые. Сегодня для вас наступает новый, наверное, самый важный этап в жизни, впереди вас ждет немало открытий и свершений. Хочу пожелать, чтобы вы на всю жизнь сохранили любовь к школе, уважение к учителям и родителям. Пусть каждый День знаний будет для вас Днем больших надежд!

От всей души желаю школьникам трудолюбия, пытливости ума и любознательности. Выпускникам – глубоких знаний и высоких результатов государственной итоговой аттестации. Учителям – творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. А родителям – гордости за своих детей.

Начальник Управления образования 

Ю.С.Берсенева







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1672