↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


6 ноября 2014

Лауреат премии Губернатора



Лауреат премии Губернатора

Лауреат премии Губернатора Свердловской области

 В целях поддержки педагогических работников, обеспечивающих образовательный и воспитательный процессы, повышения престижа их профессии проводится конкурс на соискание премий Губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2014 году. Участие в данном конкурсе приняли 13 педагогических работников из образовательных учреждений городского округа Сухой Лог, по следующим номинациям:
  • «Педагогический работник общеобразовательной организации» - 4 педагога из МАОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 6, 7, Лицей № 17;
  • «Педагогический работник дошкольной образовательной организации» - 7 педагогов из МБДОУ № 2, 8, 23, 42, 43, МАДОУ № 39, 44;
  • «Педагогический работник организации дополнительного образования» - 2 педагога из МАУ ДО ЦДО, ДЮСШ.
 Рейтинг участников конкурса по результатам проведения первого этапа конкурса размещен по ссылке http://www.minobraz.ru/files/5444b94de0bdc.z

 Во второй этап конкурса вышли 2 педагога: Соломенник Ирина Викторовна МБДОУ № 43 и Дубакова Светлана Васильевна МБОУ СОШ № 6.

 На заключительных мероприятиях конкурса 23 октября 2014 года, которые прошли на базе образовательных учреждений Екатеринбурга финалисты представили свой педагогический опыт (задание «Мастер-класс») и провели открытые занятия с детьми. По результатам была определена сумма баллов каждого и определены победители и призёры конкурса отдельно и в каждой номинации. 

 Победителем в конкурсе на соискание премий Губернатора Свердловской области педагогическим работникам в номинации «Педагогический работник дошкольного образовательного учреждения» стала Соломенник Ирина Викторовна, учитель – логопед МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественному-эстетическому развитию детей № 43 «Малыш».

 Критериями оценки профессионального мастерства Ирины Викторовны, были определены: результаты учебных достижений и внеурочной деятельности воспитанников; результаты воспитательной работы участника конкурса; умение выявлять, анализировать и применять инновационные идеи в своей профессиональной деятельности; оригинальность методической системы; логичность и последовательность изложения материала, представленного участником конкурса; общая культура и широта кругозора участника конкурса, проявленные им в ходе выполнения конкурсных заданий.

 За победу в конкурсе, Ирина Викторовна, будет приглашена для получения денежной премии Председателем Правительства Свердловской области Д.В.Паслером.

 Поздравляем победителя и желаем профессионального роста, совершенствования мастерства, новых достижений и побед! 


Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2556