↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


25 сентября 2014

Поздравляем с осенними праздниками



Поздравляем с осенними праздниками

Уважаемые педагоги, учителя, воспитатели, преподаватели, ветераны педагогического труда, все работники сферы образования! 

 От имени Управления образования, Горкома Профсоюза и Совета ветеранов работников образования поздравляем вас с осенними праздниками!

27 сентября - отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

 Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка, когда происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый педагог, выбор профессии которого произошел по велению сердца. Пусть лучики счастливых детских глаз помогут осветить выбранный вами путь, И добро, которое вы отдаете вашим детям сейчас, вернется приумноженное в дальнейшем!

1 октября - отмечается День пожилого человека. 

 Этот день – символ единства и преемственности поколений. Мудрость, опыт, кладезь знаний наших ветеранов является неоценимым подспорьем в становлении молодых педагогов. Сегодня позвольте поздравить вас и поблагодарить за многолетний и плодотворный труд, за ваше доброе сердце, искреннюю улыбку, доброту, любовь и заботу. Здоровья вам, долгих счастливых лет!

5 октября – отмечается международный День учителя. 

 Учительский труд – кропотливый и самоотверженный, он требует постоянного профессионального совершенствования, неиссякаемой энергии и колоссального терпения. Сердечно поздравляем работников образования и ветеранов с Днем учителя! Желаем вам прилежных и восторженных учеников. Желаем соучастных родителей, прекрасных коллег. Желаем новых достижений и взлетов. Пусть вам неизменно сопутствуют здоровье, счастье, оптимизм, успех во всех добрых начинаниях!\

За этот свет, что льете в души многим детям,
За освещенный миллион больших дорог,
За всходы новые добра на всей планете
Сердца стучат сейчас: «Спасибо, педагог!»

Начальник Управления образования Берсенева Юлия Сергеевна.

Председатель Горкома Профсоюза образования Быкова Анастасия Ивановна.

Председатель Совета ветеранов образования Хисматулина Валентина Павловна.






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2112