↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


27 декабря 2013

Поздравление с Новым 2014 годом.



Поздравление с Новым 2014 годом.

Уважаемые коллеги!

 От имени Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! 

 Уходит в историю еще один год. Благодаря совместным усилиям нам удалось не просто сохранить достижения в образовательной сфере, но и продолжить стремительное развитие. Своей работой мы заслужили и оправдали оказанное нам внимание и доверие общества. 

 Величайшее спасибо всем, кто помог представить общественности всё лучшее, что создано трудом педагога, познакомить жителей городского округа Сухой Лог с уникальными учителями, для которых воспитание и обучение молодого поколения является делом жизни, показать общественную значимость учительского труда.

 Нам есть что беречь, есть чем дорожить, есть на что опереться. Уверена, что наша совместная работа и в будущем году позволит достичь желаемых результатов. Мы не остановимся на достигнутом! Верю, 2014 год добавит каждому из нас гордости за то, что мы являемся участниками интереснейшего и динамичного этапа в истории нашего города. 

 Дорогие друзья! Встречайте праздник с новыми планами и четкими целями. Пусть наступающий год укрепит надежды на добрые перемены, принесет спокойствие и счастье в ваши дома.

 Желаю вам и вашим близким в эти морозные дни сохранить тепло семейного очага, желаю искристого настроения, кристальных мыслей, прозрачно искреннего общения! 

Начальник Управления образования 
Юлия Сергеевна.Берсенева






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1770