↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


16 апреля 2020

«ИГРАЕМ ДОМА» ВСЕЙ СТРАНОЙ



«ИГРАЕМ ДОМА» ВСЕЙ СТРАНОЙ

В дни, когда вся страна находится в ситуации самоизоляции, все образовательные организации уделяют особое внимание дистанционному обучению детей. Проект «ИГРАЕМ ДОМА», который реализуется в МАДОУ № 43 «МАЛЫШ» города Сухой Лог, пополнил разнообразие форм дистанта необычным способом интерактивного взаимодействия.

Ежедневно педагоги предлагают для семейных команд «Задание ДНЯ», которые в свою очередь решают не только вопросы организации семейного досуга, а направлены на развитие у детей познавательных интересов, творчества, двигательной активности. Выполнив задание дня, в детсадовском чате #ИГРАЕМДОМА родители с детьми размещают фото/видео отчёт и получают онлайн-фишки за каждый этап. Выполненное задание приносит в копилку команды онлайн-фишку, которые суммируются в специальной форме.

С 7 апреля 2020 этот проект запустили во всероссийском формате на страничках сетевых сообществ #УниверситетДетства (инициатива Рыбаков Фонд, г. Москва) в формате активности #сижУДома.

Мы предлагаем дополнить эти весенние дни семейными активностями, открытиями и хорошим настроением – заходите на странички проекта по ссылке, получайте задание ДНЯ, играйте со своими детьми!

Задание первого ДНЯ - https://vk.com/wall-145256914_3726

Задание второго ДНЯ - https://vk.com/wall-145256914_3734

Задание третьего ДНЯ - https://vk.com/wall-145256914_3742

Последующие задания размещаются на страничках #УниверситетДетства в ВК, Фейсбук, Одноклассники

Приглашаем вас в весёлый квест #играемдома!



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1160