↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


4 марта 2019

В скором времени ученикам 9х классов предстоит первое серьезное школьное испытание государственными экзаменами



В скором времени ученикам 9х классов предстоит первое серьезное школьное испытание государственными экзаменами

Волнуются родители, а учителя и ученики усиленно готовятся к успешной сдаче экзаменов. С целью уровня диагностики знаний учащихся по географии для корректирования процесса по подготовке к ОГЭ, 21 февраля 2019 года в МАОУ СОШ № 17 состоялся муниципальный чемпионат ОГЭ по географии для учащихся 8 и 9 классов. Организовала мероприятие муниципальная ассоциация учителей географии городского округа Сухой Лог. ОГЭ по географии довольно непростой экзамен, но преодолимый. Человек, понимающий географию это умный и образованный человек, поэтому перед ним открыты все дороги и пути.

Учащиеся десяти школ городского округа принимали активное участие в мероприятии. В составе команды 3 человека – обучающиеся 8 классов и 9 классов. Некоторые образовательные учреждения были представлены несколькими командами. Оценивали ребят члены жюри.

Каждая команда получала одинаковые задания. Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры. Жюри пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. Победителями стала команда школы №17, набравшая максимальное количество баллов. 2 место заняли учащиеся школы №4 и №7; 3 место заняли учащиеся школы №5 и №10. Каждый участник чемпионата получил сертификат, а довольные победители памятные дипломы. 

Фортуны вам на ОГЭ, дорогие выпускники!


Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 938