↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


14 декабря 2018

Межмуниципальный методический семинар «Детский сад – территория здоровья»



Межмуниципальный  методический семинар «Детский сад – территория здоровья»

12 декабря, в МАДОУ №8 прошёл межмуниципальный методический семинар «Детский сад – территория здоровья». Поприветствовали участников семинара Глава городского округа Сухой Лог Валов Р.Ю., главный специалист Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог Фрисс Н.В.

Межмуниципальный методический семинар прошел для руководителей и педагогических работников дошкольных образовательных организаций.

Участие приняли педагоги городской округ Сухой Лог, городской округ Камышлов, городской округ Реж, городской округ Богданович, представители ЧОУ ДПО «Национального центра деловых и образовательных проектов» г.Екатеринбург.

На семинаре был представлен опыт работы по здоровьесбережению в дошкольных образовательных организациях с применением различных традиционных и инновационных форм и технологий работы по укреплению и сохранению здоровья дошкольников.

В рамках семинара педагоги МАДОУ №8 представили опыт работы по реализации проекта «Детский сад – территория здоровья», а так же продемонстрировали интегрированную организованную образовательную деятельность. Для участников была организована выставка методических разработок, нестандартного оборудования.

По итогам семинара выпущен сборник по предоставленному опыту работы в дошкольных образовательных организациях.



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 987