↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


27 декабря 2015

Торжественная церемония вручения премий Главы городского округа Сухой Лог



Торжественная церемония вручения премий Главы городского округа Сухой Лог

 Торжественная церемония вручения премий Главы городского округа Сухой Лог учащимся и педагогам муниципальных образовательных учреждений состоялась 22 декабря 2015 года в паркетном зале ДК «Кристалл». Глава городского округа Сухой Лог Станислав Константинович Суханов вручил сертификаты на получения именных премий 10 педагогам и 35 учащимся муниципальных образовательных учреждений.

 Торжественная церемония - добрая традиция признания заслуг и достижений учащихся и педагогов, она объединяет сразу два важных события: награждение лучших учащихся, которые засияли яркими звездами и достигли необычайных высот в учебе, творческой деятельности и в спорте и награждение лучших педагогов муниципальных образовательных учреждений, чьими стараниями многие ребята нашли в жизни свой путь.

 По итогам экспертизы представленных на конкурсный отбор материалов премию в размере 5 тыс. рублей получили представители талантливой молодежи из 9 общеобразовательных учреждений, подведомственных Управлению образования, и из двух учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению по культуре, молодежной политике и спорту. Лучшим учителям и воспитателям вручалась премия в размере 10 тыс. рублей. Ее лауреатами в этом году стали 5 учителей и 5 воспитателей муниципальных образовательных учреждений. 

 В рамках мероприятия также состоялось награждение победителей конкурса лучших учителей Российской Федерации. В городском округе ими стали три учителя: из МАОУ СОШ № 4, № 7, лицея № 17.

 Особое настроение праздника создала новогодняя атмосфера в ДК «Кристалл». Церемония прошла у новогодней елки. Добрые слова и поздравления от Главы городского округа Сухой Лог С.К. Суханова стали напутствием лучшим педагогам и учащимся городского округа Сухой Лог для воплощения новых идей и успехов, сохранению высокой планки во всех делах и начинаниях. Новогодним подарком-сюрпризом для участников церемонии стал показ музыкальной сказки «Морозко» в концертном зале ДК «Кристалл».




Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2103