↑ Наверх ↑

 

Получайте новости на Email:

Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты

Новости


13 Января 2014

Именные премии Главы городского округа Сухой Лог талантливой молодежи



Именные премии Главы городского округа Сухой Лог талантливой молодежи

Именные премии Главы городского округа Сухой Лог талантливой молодежи

 В соответствии с постановлениями Главы городского округа Сухой Лог от 30.11.2012 года №2467-ПГ «Об утверждении Положения об учреждении именных премий Главы городского округа Сухой Лог талантливой молодежи» и от 30.01.2013 года №193-ПГ «О внесении изменений в постановление Главы городского округа Сухой Лог от 30.11.2012 года №2467-ПГ «Об утверждении Положения об учреждении именных премий Главы городского округа Сухой Лог талантливой молодежи», с целью поощрения учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации городского округа Сухой Лог, проявивших особые способности в учебной, научно-исследовательской деятельности и добившихся высоких результатов на областных, всероссийских и международных предметных олимпиадах, смотрах, конкурсах, соревнованиях и учащихся муниципальных учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению по культуре, молодежной политики и спорту, имеющих высокие результаты в сфере культуры и искусства, а так же в рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» проведен конкурсный отбор учащихся на получение именной премии Главы городского округа Сухой Лог.

 На участие в конкурсном отборе было заявлено 41 претендент. В соответствии с постановлением Главы городского округа Сухой Лог от 16.12.2013 года № 2675-ПГ сертификаты на выплату премий получили учащиеся:

муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации городского округа Сухой Лог:

1. Багласов Евгений Дмитриевич, МАОУ Гимназия №1;
2. Волкова Лидия Евгеньевна, МАОУ Гимназия №1;
3. Горелова Екатерина Владимировна, МАОУ Гимназия №1;
4. Нохрин Михаил Алексеевич, МАОУ Гимназия №1;
5. Потапов Никита Сергеевич, МАОУ Гимназия №1;
6. Фалина Юлия Вячеславовна, МАОУ Гимназия №1;
7. Хамзина Екатерина Ильясовна, МАОУ Гимназия №1;
8. Щепеткина Юлия Михайловна, МАОУ Гимназия №1;
9. Белошейкин Денис Сергеевич, МАОУ СОШ №2;
10. Засорин Егор Денисович, МАОУ СОШ №2;
11. Махнев Владимир Дмитриевич, МАОУ СОШ №2;
12. Пьянков Георгий Георгиевич, МАОУ СОШ №2;
13. Чернозипунникова Мария Владимировна, МАОУ СОШ №2;
14. Вагина Анастасия Игоревна, МБОУ СОШ №4;
15. Изюров Даниил Евгеньевич, МБОУ СОШ №4;
16. Старовойтова Анастасия Владимировна, МБОУ СОШ №4;
17. Якушева Алена Николаевна, МБОУ СОШ №4;
18. Баталов Даниил Юрьевич, МБОУ СОШ №5;
19. Коковин Алексей Александрович, МБОУ СОШ №5;
20. Филиппова Екатерина Андреевна, МБОУ СОШ №6;
21. Бердиян Нэлли Федоровна, МБОУ СОШ №7;
22. Гутин Дмитрий Маркович, МБОУ СОШ №7;
23. Ельнякова Мария Витальевна, МБОУ СОШ №7;
24. Комова Юлия Владиславовна, МБОУ СОШ №7;
25. Сапрыкина Полина Николаевна, МБОУ СОШ №7;
26. Соболева Мария Александровна, МБОУ СОШ №7;
27. Спирина Анита Романовна, МБОУ СОШ №7;
28. Вятчинова Ольга Викторовна, МБОУ ООШ №9;
29. Кайгородова Евгения Андреевна, МБОУ СОШ №10;
30. Осинцева Илона Сергеевна, МБОУ СОШ №10;
31. Рябцева Александра Валерьевна, МБОУ СОШ №10;
32. Карпуков Денис Михайлович, МАОУ Лицей №17;
33. Копылова Юлия Андреевна, МАОУ Лицей №17;
34. Крылова Валерия Олеговна, МАОУ Лицей №17;
35. Ростовский Максим Сергеевич, МАОУ Лицей №17;
36. Шишкина Юлия Сергеевна, МАОУ Лицей №17;

муниципальных учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению по культуре, молодежной политики и спорту:

1. Зубакин Александр Иванович, МБОУ СОШ №4;
2. Пятилова Алена Евгеньевна, МАОУ Гимназия №1;
3. Челышева Елизавета Васильевна, МАОУ СОШ №2.





Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1649



Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Новости ВКонтакте