↑ Наверх ↑

 

Получайте новости на Email:

Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты

Новости


13 Января 2014

Именные премии Главы городского округа Сухой Лог талантливой молодежи



Именные премии Главы городского округа Сухой Лог талантливой молодежи



 В соответствии с постановлениями Главы городского округа Сухой Лог от 30.11.2012 года №2467-ПГ «Об утверждении Положения об учреждении именных премий Главы городского округа Сухой Лог талантливой молодежи» и от 30.01.2013 года №193-ПГ «О внесении изменений в постановление Главы городского округа Сухой Лог от 30.11.2012 года №2467-ПГ «Об утверждении Положения об учреждении именных премий Главы городского округа Сухой Лог талантливой молодежи», с целью поощрения учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации городского округа Сухой Лог, проявивших особые способности в учебной, научно-исследовательской деятельности и добившихся высоких результатов на областных, всероссийских и международных предметных олимпиадах, смотрах, конкурсах, соревнованиях и учащихся муниципальных учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению по культуре, молодежной политики и спорту, имеющих высокие результаты в сфере культуры и искусства, а так же в рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» проведен конкурсный отбор учащихся на получение именной премии Главы городского округа Сухой Лог.

 На участие в конкурсном отборе было заявлено 41 претендент. В соответствии с постановлением Главы городского округа Сухой Лог от 16.12.2013 года № 2675-ПГ сертификаты на выплату премий получили учащиеся:

муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации городского округа Сухой Лог:

1. Багласов Евгений Дмитриевич, МАОУ Гимназия №1;
2. Волкова Лидия Евгеньевна, МАОУ Гимназия №1;
3. Горелова Екатерина Владимировна, МАОУ Гимназия №1;
4. Нохрин Михаил Алексеевич, МАОУ Гимназия №1;
5. Потапов Никита Сергеевич, МАОУ Гимназия №1;
6. Фалина Юлия Вячеславовна, МАОУ Гимназия №1;
7. Хамзина Екатерина Ильясовна, МАОУ Гимназия №1;
8. Щепеткина Юлия Михайловна, МАОУ Гимназия №1;
9. Белошейкин Денис Сергеевич, МАОУ СОШ №2;
10. Засорин Егор Денисович, МАОУ СОШ №2;
11. Махнев Владимир Дмитриевич, МАОУ СОШ №2;
12. Пьянков Георгий Георгиевич, МАОУ СОШ №2;
13. Чернозипунникова Мария Владимировна, МАОУ СОШ №2;
14. Вагина Анастасия Игоревна, МБОУ СОШ №4;
15. Изюров Даниил Евгеньевич, МБОУ СОШ №4;
16. Старовойтова Анастасия Владимировна, МБОУ СОШ №4;
17. Якушева Алена Николаевна, МБОУ СОШ №4;
18. Баталов Даниил Юрьевич, МБОУ СОШ №5;
19. Коковин Алексей Александрович, МБОУ СОШ №5;
20. Филиппова Екатерина Андреевна, МБОУ СОШ №6;
21. Бердиян Нэлли Федоровна, МБОУ СОШ №7;
22. Гутин Дмитрий Маркович, МБОУ СОШ №7;
23. Ельнякова Мария Витальевна, МБОУ СОШ №7;
24. Комова Юлия Владиславовна, МБОУ СОШ №7;
25. Сапрыкина Полина Николаевна, МБОУ СОШ №7;
26. Соболева Мария Александровна, МБОУ СОШ №7;
27. Спирина Анита Романовна, МБОУ СОШ №7;
28. Вятчинова Ольга Викторовна, МБОУ ООШ №9;
29. Кайгородова Евгения Андреевна, МБОУ СОШ №10;
30. Осинцева Илона Сергеевна, МБОУ СОШ №10;
31. Рябцева Александра Валерьевна, МБОУ СОШ №10;
32. Карпуков Денис Михайлович, МАОУ Лицей №17;
33. Копылова Юлия Андреевна, МАОУ Лицей №17;
34. Крылова Валерия Олеговна, МАОУ Лицей №17;
35. Ростовский Максим Сергеевич, МАОУ Лицей №17;
36. Шишкина Юлия Сергеевна, МАОУ Лицей №17;

муниципальных учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению по культуре, молодежной политики и спорту:

1. Зубакин Александр Иванович, МБОУ СОШ №4;
2. Пятилова Алена Евгеньевна, МАОУ Гимназия №1;
3. Челышева Елизавета Васильевна, МАОУ СОШ №2.





Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1600



Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Новости ВКонтакте