↑ Наверх ↑

 

Получайте новости на Email:

Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты

Новости


26 Апреля 2012

Конкурс на лучшую настольную игру по пожарной безопасности



Конкурс на лучшую настольную игру по пожарной безопасности



 20 апреля 2012 года в МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» подведены итоги муниципального конкурса на лучшую настольную игру противопожарной тематики. 

 Конкурс проводился в целях формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, формирования и закрепления навыков грамотного поведения детей в условиях пожара или угрозы его возникновения, создания благоприятных условий для творческой самореализации, социальной адаптации обучающихся. 

 На конкурс были представлены 66 работ воспитанников и обучающихся из 21 образовательного учреждения городского округа Сухой Лог.

 Итоги конкурса подведены по возрастным группам: 

«Самый юный участник»

I место 
  • Пазлы «Пожар в лесу» - Прокина Серафима Сергеевна, Садовников Никита Михайлович (МБДОУ ДСКВ № 2)
II место 
  • игра «Упустишь огонь – не потушишь» - Печенкин Григорий Александрович (МБДОУ № 37)
  • настольно-печатная игра «Огнеборцы» - Палкина Мария Викторовна, Бектешова Дарья Александровна (МБДОУ ДСКВ № 2)
III место
  • игра «Потуши огонь» - Фетисова Лолита Акмоловна (МКОУ ТНШДС)

Возрастная группа 6 – 10 лет

I место 
  • лото «Хочу все знать» - Прокина Полина, Шевелева Александра (МБОУ Лицей № 17) 
  • игра «Собери пожарную машину» - Рявкина Алена Михайловна (МБОУ ДОД ЦДОДД)
II место 
  • игра «Азбука пожарной безопасности» - Попов Михаил Андреевич - МБОУ Гимназия № 1
III место 
  • кубики «Правила поведения при пожаре» - Кадочников Никита Петрович, Микушина Калерия Владимировна, Тимашов Роман Николаевич, Хорькова Александра Вячеславовна (МБОУ СОШ № 7)

Возрастная группа 11 – 14 лет

I место 
  • игра – пятнашки «Пожар» - Дробышев Никита Алексеевич, Пенских Михаил Александрович (МБОУ ДОД ЦДО ДД)
  • игра – бродилка «Пожарная машина» - Ноговицын Дмитрий Алексеевич, Колесов Дмитрий Денисович, Соколов Вадим Сергеевич (МБОУ ДОД ЦДО ДД)
II место 
  • лото «Повторяем и запоминаем ППБ» - Мартынюк Илья Артемович, Кайгородова Евгения Андреевна, Лешукова Мария Андреевна, Морева Надежда Александровна (МБОУ СОШ № 10)
III место 
  • логическая игра «Пожарная безопасность» - Лигун Марина Сергеевна, Пермикина Полина Валерьевна, Сащиков Сергей Дмитриевич, Толмачев Вадим Викторович (МБОУ ДОД ЦДО ДД)



Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 3207



Смотрите также:


Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Новости ВКонтакте