6 апреля 2016

«Мисс и Мистер Гуманитарный университет-2016»!



«Мисс и Мистер Гуманитарный университет-2016»!

7 апреля, в 19.00 на сцене Муниципального театра балета «Щелкунчик» (г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 104) состоится Десятый конкурс «Мисс и Мистер Гуманитарный университет-2016»!

Приглашаем вас на конкурс молодых, красивых и, самое главное, талантливых людей нашего Университета. Поверьте, этот вечер оставит о себе очень тёплое воспоминание! Пока жюри будет совещаться, вы сможете увидеть выступления наших творческих коллективов, гостей и партнеров конкурса.

Вас ожидает уникальный вечер, на котором 7 девушек и 7 юношей из нашего вуза представят программу «Цепь поколений». Ребята поделятся своими рассуждениями относительно будущего, представят совершенно не похожие друг на друга творческие номера, а также поздравят Гуманитарный университет с приближающимся юбилеем.

Мисс ГУ и Мистера ГУ традиционно будут определять профессионалы в различных областях культуры и искусства, а вот Мисс и Мистера зрительских симпатий определят зрители. Для того чтобы отдать свой голос за одного из участников, вам просто нужно прийти на конкурс.

Поддержать понравившихся претендентов (девушку и юношу) можно уже сейчас, проголосовав на специальном сайте, посвящённом номинации «Мисс и Мистер Online»

Билеты на конкурс можно приобрести в деканатах, у кураторов, участников конкурса, а также у креативного менеджера по внеучебной работе Николая Николаевича Давыдова (+ 7 908 637 56 62)

Подробности: http://gu-ural.ru/index.php?lng=ru&gid=4293







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2011