30 ноября 2020

Всероссийский турнир по предпринимательским компетенциям



Всероссийский турнир по предпринимательским компетенциям

В период с 25 октября 2020 г. по 30 марта 2021 г. образовательный центр «Фабрика предпринимательства» в коллаборации с «Мой бизнес» в рамках Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес» (далее - турнир) проводит бизнес-симулятор по созданию и развитию собственного дела.

Турнир состоит из трех этапов и ориентирован на лиц в возрасте от 14 до 56 лет, занимающихся предпринимательской деятельностью или планирующих начать.

В первом этапе, который продлится до 21 февраля 2021 г. участникам необходимо зарегистрироваться в турнире, скачав игру «ФП: Бизнес-симулятор» в App Store или Google Play и открыв свой виртуальный бизнес. 

Во втором этапе в период с 22 по 28 февраля 2021 г. участникам необходимо пройти тестирование на знание основ предпринимательской деятельности.

В рамках третьего этапа в первом квартале 2021 года в Санкт-Петербурге состоится финал турнира, где участники, прошедшие отборочные этапы, будут выполнять аналитические задания. Оценивать финалистов и определять победителей будут действующие предприниматели федерального уровня и эксперты Минэкономразвития России.

В целях максимального привлечения внимания бизнес-сообщества к возможности бесплатного участия в турнире просим оказать содействие в информационном сопровождении мероприятия и разместить анонсирующие материалы на региональных информационных ресурсах и в социальных сетях.

Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://businessturnir2020.ru    Контактное лицо для взаимодействия - Закирова Айгуль Радиковна, руководитель Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес», + 7 (960) 031-97-33, ailg95@yandex.ruturnirfp@yandex.ru .






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1531