30 августа 2018

Уважаемые коллеги! Дорогие школьники и родители! Примите искренние поздравления с Днем знаний!



Уважаемые коллеги! Дорогие школьники и родители! Примите искренние поздравления с Днем знаний!

Уважаемые коллеги!
Дорогие школьники и родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний!

Традиционно в первый осенний день с проведения торжественной линейки, с первого школьного звонка берет начало очередной учебный год. Для первоклассников и молодых педагогов он будет первым, для выпускников заключительным. Но вне зависимости от этого, он будет связан с новыми начинаниями и возможностями, радостными открытиями и постоянным поиском. Уверена, что впереди каждого из вас ждут высокие достижения, реализованные планы и успешные проекты!

Невозможно отрицать, что в современном динамично меняющемся мире, образование является важнейшим фактором формирования и гармоничного развития личности, залогом прогресса человечества, основой общества и государства.

В процессе обучения и воспитания молодого поколения наша общая цель – подготовить конкурентоспособных, уверенных и самостоятельных в выборе собственного жизненного пути профессионалов, готовых предлагать нестандартные решения, отвечать на вызовы времени, граждан, небезразличных к будущему своей Родины, уважающих ее славное прошлое.

Нам есть к чему стремиться! При этом мы гордимся сильным педагогическим сообществом. А результатом труда педагогов являются достижения обучающихся и воспитанников. Имена сухоложских школьников звучат в числе победителей всероссийских, региональных конкурсов и олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок.

Хочется подчеркнуть, что за победами детей стоят не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за поддержку и терпение!

В этот праздничный день, хочу пожелать всем смело идти вперед к своей цели, не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться и становиться лучше с каждым днем!

Начальник Управления образования   Ю.С. Берсенева







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1096