26 декабря 2011

Поздравление с Новым годом!



Поздравление с Новым годом!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
Жители городского округа Сухой Лог!

 В преддверии Нового года вспомните уходящий, все его счастливые события и нерешенные трудности. Мы стали сильнее, опытнее, мудрее. Мы прожили уходящий год каждый по-своему, но все вместе. 

 Наступает 12–ый год третьего тысячелетия, который обещает быть особенным, ярким, запоминающимся.

 Каким будет наступающий год и наша жизнь, зависит только от нас. Мы имеем уникальную возможность быть свидетелями исторической эпохи больших перемен. В наших силах - быть активными участниками этого динамичного развития. Нам с вами выбирать пути решения многих экономических вопросов, реализации социальных программ, проектов в различных сферах жизни нашего города и всей России. Ради наших детей.

 С радостью поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Эти праздники объединяют нас, ведь они приходят в каждый дом, в каждую семью, и приходят одинаково - с особой атмосферой светлой радости, сближая родных, друзей. Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами на весь год. 

 Умейте ценить то единственное, чем мы поистине обладаем – настоящее - то, что у нас есть, то, чем мы дорожим, что любим. 

 В эти дни я хочу пожелать всем спокойствия, душевной гармонии, умения радоваться мелочам. 

 Пусть нас неизменно согревает надежда, а новый год подарит нам мечту и возможность каждый день ощущать счастье жить, любить, быть нужными. Встретим его с уверенностью, оптимизмом и верой в самые счастливые прогнозы. Берегите себя!

Начальник Управления образования Р.Ю. Валов






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2807