3 октября 2011

С праздником, днем учителя 2011!



С праздником, днем учителя 2011!

Уважаемые коллеги,
ветераны педагогического труда!


  В эти прекрасные, романтичные дни золотой осени мы отмечаем поистине душевный и очень значимый праздник. 

  5 октября – профессиональный праздник всех работников сферы образования – День учителя. В этот день от всей души я поздравляю всех педагогов – воспитателей, учителей, преподавателей, всех, кто посвятил жизнь одному из самых важных и благородных занятий на земле – воспитанию и обучению детей.

  Если любого из нас попросить назвать имена людей, оставивших наибольший след в нашей жизни, повлиявших на формирование личности, то в этом списке обязательно будут имена Педагогов. Именно так, с большой буквы мы произносим это слово применительно к тем людям, которые отдали нам частицу своего сердца. 

  Профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям – основа этого замечательного, тяжелого, но крайне благодарного труда. 

  Я горжусь Вами! Качество вашей работы не вызывает сомнений. 

  Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям педагогики и ваше стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки, уникальные мысли и невообразимо восхитительные идеи.

  Пусть вам неизменно сопутствуют здоровье, счастье, оптимизм, успех во всех добрых начинаниях, радуют целеустремленные и благодарные воспитанники и ученики!

Начальник Управления образования   Р.Ю.Валов






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2745


Смотрите также: