15 октября 2018

11 октября 2018 года в городе Сухой Лог прошли муниципальные соревнования по пожарно-прикладному спорту посвященные имени Б.Ф. Мокроусова



11 октября 2018 года в городе Сухой Лог прошли муниципальные соревнования по пожарно-прикладному спорту посвященные  имени Б.Ф. Мокроусова

11 октября 2018 года в городе на стадионе «Олимпик» прошли муниципальные соревнования по пожарно-прикладному спорту посвященные имени Б.Ф. Мокроусова начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области, а также посвященные Году Культуры безопасности.

Организаторами соревнований выступили Сухоложское районное отделение ВДПО, Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог, 117 пожарно – спасательная часть, ГКПТУ СО «ОПС № 18».

Следует отметить, что спортсмены боролись не только со спортивными препятствиями, но и с погодными условиями, которые в этот день отнюдь не баловали собравшихся участников соревнований. В этих трудных условиях команда школы № 10 смогла занять первое призовое место, преодолев 100 – метровую полосу с препятствиями, всего лишь на несколько секунд опередив занявшую второе место в общекомандном зачете Гимназию № 1. Третье место по праву заняла команда школы № 17 показав хороший результат во время эстафеты и боевом развертывании.

В личном первенстве особо отличились спортсмены школы № 10, 17 и Гимназии № 1 занявшие заслуженные призовые места. Так же отличились спортсмены 7 школы, проявив большое усердие и стремление к победе.

Уверенность спортсменов их желание и воля к победе просто восхищали членов судейской коллегии. Несмотря на усталость и погодные условия ребята продолжали бороться за призовые места. Вот это выдержка, вот это желание быть лучшим!

Оценивая выступления заместитель начальника Отряда противопожарной службы № 18 Барабанов Валерий Михайлович отметил положительные тенденции со стороны тренерского состава, искренне поблагодарил их за прекрасно проведенную работу с детьми, вручил им грамоты и памятные сувениры.

В ноябре месяце сборная команда городского округа Сухой Лог поедет на областной Юношеский Чемпионат Свердловской области по пожарно-прикладному спорту имени Б.Ф. Мокроусова. Надеемся, что там наша молодежь сполна оправдает оказанное ей доверие.



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1275