8 сентября 2015

Всероссийская акция «Время доверять!»



Всероссийская акция «Время доверять!»

О проведении Всероссийской акции «Время доверять!»

 В период с 01 по 30 сентября 2015 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в школах проводится Всероссийская акция «Время доверять» в форме тематических уроков.

 Уроки «Время доверять» стартовали 01 сентября - в этот день пять лет назад для детей, подростков и их родителей появилась возможность обратиться за советом и получить поддержку в сложной жизненной ситуации на едином общероссийском телефоне доверия для детей 8-800-2000-122.

 Организатором мероприятий выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, исполнителем - АНО «Лаборатория социальной рекламы» в партнерстве с компанией «Искусство Тренинга» (Центр факультета педагогики и психологии Московского педагогического университета).

 Специально для педагогов и психологов с 25 августа по 10 сентября 2015 года организованы вебинары, в рамках которых будет рассказано о методике проведения уроков и тактике ответов на сложные вопросы. В приложении к сценарию урока будут присланы видеоролики, посмотрев которые обучающиеся смогут узнать в каких ситуациях телефон доверия окажет им помощь и поддержку.

 Муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа Сухой Лог приглашаются к участию во Всероссийской акции «Время доверять» и организации проведения тематических уроков.








Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2176