УрГПУ предлагает студентам освоить 2 профиля за 5 лет



6 апреля 2016

УрГПУ предлагает студентам освоить 2 профиля за 5 лет



УрГПУ предлагает студентам освоить 2 профиля за 5 лет

Уральский государственный педагогический университет в новом учебном году приготовил для своих абитуриентов только самые интересные предложения. Подробности у первого проректора-проректора по учебной работе ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» Светланы Алигарьевны Минюровой.

Одно из них – «Двойной бакалавриат» – уникальный вариант обучения для абитуриентов-2016. Это возможность обучаться в течение пяти лет одновременно по двум профилям направления подготовки «Педагогическое образование», что создает дополнительные бонусы при трудоустройстве выпускников


Выбор образовательных программ двойного бакалавриата широк: информатика и математика, физика и информатика, история и обществознание, география и история, безопасность жизнедеятельности и экология, география и биология, русский язык и литература, технология и экономика, обществознание и правоведение, управление воспитательной работой и правоведение, другие программы.

Другая инновация – углубленная лингвистическая подготовка – представляет особый интерес. В рамках образовательных программ двойного бакалавриата УрГПУ предлагает: английский и немецкий языки, французский и английский языки, правоведение и иностранные языки, история и английский язык, начальное образование и английский язык, русский язык как иностранный и английский язык. Впервые абитуриентам представлена программа магистратуры по языковому образованию, все учебные дисциплины которой будут реализованы на английском языке.







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1644




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс