Летний отдых детей



28 февраля 2017

Летний отдых детей



Летний отдых детей

Уважаемые родители!

 С 27 марта по 15 мая 2017 года осуществляется прием документов для обеспечения детей путевками в учреждения отдыха и оздоровления в 2017 году.

 Прием заявлений на путевки в санатории и загородные оздоровительные лагеря осуществляется в ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (Сухоложский филиал, г. Сухой Лог, ул. Гагарина, 3.

 Прием документов для обеспечения путевками в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей осуществляется в муниципальных образовательных учреждениях (по графику, установленному руководителем образовательного учреждения).

 Возраст детей, направляемых на отдых: от 6,5 до 17 лет (включительно, на момент начала смены).

 Путевки предоставляются детям, зарегистрированным на территории городского округа Сухой Лог, в порядке очередности в соответствии с датой постановки на учет.

 Представляется возможность регистрации заявления и предоставления прилагаемых документов в электронном виде на портале государственных услуг http://www.gosuslugi.ru/ либо на портале образовательных услуг https://zol-edu.egov66.ru

 В случае постановки ребенка заявителем самостоятельно (с использованием информационной системы) заявитель обязан предоставить пакет документов в течение 10 рабочих дней с момента самостоятельной постановки на учет ребенка в информационной системе в Управление образования. График приема: понедельник – четверг, с 15-00 до 17-00; Кабинет № 21.








Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2462




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс