Благотворительный марафон – «Мы- вместе»



30 ноября 2015

Благотворительный марафон – «Мы- вместе»



Благотворительный марафон – «Мы- вместе»

11 декабря 2015 г. Дворец культуры «Кристалл» совместно с Управлением образования Администрации городского округа Сухой Лог проводят благотворительный марафон по сбору средств для Ефремовой Полины – «Мы- вместе»

Уже стало доброй традицией в конце каждого календарного года проводить Дни милосердия, которые способствуют привлечению внимания общества, а также различных органов власти к вопросам, связанным с благотворительностью. В рамках Дней милосердия в городском округе Сухой Лог проводятся также многочисленные добровольческие и благотворительные акции.

Этот год не стал исключением и творческие коллективы Дворца культуры «Кристалл», детские коллективы детских садов вновь проводят благотворительный марафон «Мы-вместе».

Сегодня в нашей стране множество детей с различными заболеваниями нуждается в финансовой помощи. Помочь всем и сразу – это нереально. А вот адресная помощь конкретному ребенку может сохранить ему здоровую жизнь. Ефремова Полина, 12 лет. Учится в 7 классе Лицея № 17. Воспитывается Полина в полной семье. Отец, Игорь Валерьевич, работает следователем в ОМВД по городу Сухой Лог, мама, Ольга Владимировна, – сотрудник ООО «Евросеть Ритейл».

Screenshot_1.jpg

Полина очень добрая и отзывчивая девочка, активная, жизнерадостная, открытая, увлекается рисованием, своими руками изготавливает из бисера поделки, очень любит дарить подарки. Заветная мечта Полины – стать шеф-поваром и хорошо учиться. Полина очень любит своих домашних питомцев, а ещё она всегда с нетерпением ждёт учителей, которые занимаются с Полиной на дому.

Сейчас Полина находится в онкологическом центре города Екатеринбург, в ноябре прошла курс терапии в г. Москве.

По характеру Полина настоящий боец, она никогда не жаловалась учителям или своим сверстникам на плохое самочувствие и страшные боли. Полина всегда с огромной радостью ждет и встречает всех, кто приходит к ней в гости.

29 декабря у Полины будет день рождения, ей исполнится 13 лет. Её с нетерпением ждут одноклассники, учителя, друзья, ждёт девочку, конечно, её дружная семья. У Полины есть все шансы вернуться к полноценной, здоровой жизни. Нужна только наша поддержка.

В ходе марафона организаторы ставят цель: собрать финансовые средства для продолжения лечения учащейся Лицея № 17, Ефремовой Полины, больной лимфомой.

Часть средств, будет собрана за счет входного билета (100 руб) на концерт творческих коллективов МАУК «Дворец культуры «Кристалл», муниципальных дошкольных образовательных учреждений, учреждений культуры, часть от добровольных пожертвований сотрудников муниципальных образовательных учреждений, родителей обучающихся детских садов и школ, предприятий и жителей города, которые не могут оставаться равнодушными в беде и страданиям Полины, которой всего только 12 лет.

В программе марафона «Мы-вместе»:

18.00- Концертная программа «Мы- вместе»

21.00 - Окончание марафона

Прошу Вас и Ваш коллектив принять участие в благотворительном марафоне «Мы-вместе» и оказать помощь для лечения Ефремовой Полины.

Протяните руку помощи, не оставайтесь в стороне!



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2030




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс