Международным Днем 8 Марта!



4 марта 2015

Международным Днем 8 Марта!



Международным Днем 8 Марта!

Милые женщины городского округа Сухой Лог!
Уважаемые коллеги! Ветераны педагогического труда!

 Сегодняшний праздник весны, цветов, красоты – для вас! В эти весенние дни, наполненные нежным солнцем и пением птиц, с удовольствием принимайте чувства уважения, восхищения, благодарности.

 Сложно переоценить роль женщины в становлении великих исторических эпох, в развитии современного мира. Благодаря женской дипломатичности, активности, независимости, целеустремленности, таланту, вы незаменимы во всех сферах деятельности общества. Дело воспитания и обучения детей создано бережными руками женщины.

 Мужчины отдают должное образованности, энергичности, предприимчивости, силе воли прекрасного пола, преклоняются перед добротой, чуткостью, щедростью души, пониманием и готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих близких.

 Женщина – абсолютное воплощение заботы, любви, красоты, олицетворение тепла и уюта, неиссякаемый источник вдохновения для самых масштабных побед. Каждая уникальна, удивительна, незаменима, умеет быть терпеливой и сильной, оставаясь женственной, нежной.

Милые женщины, хранительницы мира и жизни на земле!
П
оздравляю с Международным Днем 8 Марта!

 В этот день и всегда принимайте в подарок искреннюю благодарность от родных за теплые руки, которые создают уют и благополучие в семье, дарят ласку и любовь, от коллег – за понимание и бесценную помощь.

 Улыбайтесь и расцветайте от счастья каждый день. Желаю, чтобы ваш семейный очаг никогда не остывал, а ваш дом всегда оставался полной чашей.

Начальник Управления образования Ю.С. Берсенева







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1900




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс