С днем учителя!



3 октября 2013

С днем учителя!



С днем учителя!

Уважаемые коллеги!

 В эти прекрасные, романтичные дни золотой осени мы отмечаем поистине душевный и очень значимый праздник. 5 октября – профессиональный праздник всех работников сферы образования – День учителя. 

 Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда! Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог и Горком профсоюза работников образования и науки с искренней радостью поздравляют вас с профессиональным праздником! 

 Уважаемые коллеги, не много есть профессий равных вашей по мере ответственности перед обществом. И нет важнее дела, чем воспитание души, развитие личности, формирование гражданина.

 Учитель – это гений, знающий ответ на любой вопрос, умеющий разрешить любую ситуацию, уладить любой конфликт и остаться при этом самым спокойным и добрым человеком на свете.

 Дорогие педагоги! Спасибо за ваш неоценимый труд, ваши безграничные любовь и доброту, материнскую мудрость и заботу, которые вы дарите вашим ученикам. Спасибо за ваш опыт, которым вы делитесь с молодым поколением. Частичка вашего сердца бьется в каждом уголке нашего родного края, в душе каждого из нас.

 Позвольте сегодня пожелать вам неиссякаемой энергии и колоссального терпения, восхищенных взглядов учеников, теплоты человеческого общения! Дарите любовь и будьте любимы!


Начальник Управления образования Ю.С. Берсенева
Председатель ГК Профсоюза образования А.И.Быкова






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1854




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс