С Новым годом и Рождеством!



26 декабря 2012

С Новым годом и Рождеством!



С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
Жители городского округа Сухой Лог!

 Мгновения… минуты… часы… в ежедневной жизненной карусели проносятся со скоростью света. Уходит в прошлое еще один год. Мы спешим, суетимся, пытаемся кого-то догнать, что-то удержать, рискуя при этом не заметить и упустить то единственное, что по-настоящему нам необходимо, то, что для нас имеет абсолютную ценность. 

 В канун новогодних праздников, на условном рубеже прошлого и будущего предлагаю нам с вами ненадолго остановиться, отдышаться, осмотреться. И оценить то, чем мы поистине обладаем сейчас, в настоящем, то, что у нас есть, то, чем мы дорожим, что любим. Прислушаемся к стуку родных сердец, почувствуем тепло своего дома, искренне улыбнемся коллегам, соседям, прохожим на улице родного города. Это наша жизнь, это наше счастье, оно окружало нас в прошлом году и будет с нами в наступающем! Постараемся не забывать о нем ни на секунду. 

 Настоящее – это опора нашей стабильности, благополучия, общественного согласия, порядка, сплоченности, достижений в будущем, это надежная основа решения возникающих перед нами сложных вопросов и достойного ответа на любые вызовы времени. Нам есть что беречь, есть чем дорожить, есть на что опереться в следующем году.

 Поздравляю вас с Новым 2013 годом и Рождеством!

 Встречайте праздники с новыми планами и четкими целями. 

 Пусть наступающий год укрепит надежды на добрые перемены, принесет спокойствие и достаток в ваш дом. 

 Желаю вам и вашим близким уверенности, оптимизма и веры в самые счастливые прогнозы. 

 Пусть Новый год подарит вам исполнение мечты и возможность каждый день ощущать счастье жить, любить, быть нужными. А Вы подарите своим близким частичку себя, своей души, своего тепла, заботы. 

 Начальник Управления образования Р.Ю. Валов






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2319


Смотрите также:




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс