Муниципальный праздник «Фикси-детство» для выпускников муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Сухой Лог в 2017 году



1 июня 2017

Муниципальный праздник «Фикси-детство» для выпускников муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Сухой Лог в 2017 году



Муниципальный праздник «Фикси-детство» для выпускников муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Сухой Лог в 2017 году

Пожалуй, самое запоминающееся событие в нашем детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и дети чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время!

Кажется, совсем недавно ваш ребенок был крохотным младенцем, и вот уже приближается знаменательный день, а дальше - переход в школу. Эта дата для педагогов — значит едва ли не больше, чем для их выпускников, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому.

31 мая 2017 года состоялся муниципальный праздник «Фикси-детство» для выпускников муниципальных дошкольных образовательных учреждений на территории городского округа. В большом концертном зале МАУК ДК «Кристалл» собрались 617 будущих первоклассников из 18 муниципальных образовательных учреждений.


Выпускников поздравили:

-временно исполняющий полномочия Главы городского округа Сухой Лог Роман Юрьевич Валов, пожелав будущим школьникам с интересом познавать науки, терпения, успехов в учебной деятельности;

Screenshot_2.jpg


-депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев, пожелал ребятам стремиться к высоким целям, быть всегда дружными, активными и радовать своих родителей достижениями;


Screenshot_1.jpg



-начальник Управления образования Юлия Сергеевна Берсенева, поздравила ребят с преодолением первой ступени образования и пожелала новых интересных знаний, открытий и успехов.

Screenshot_3.jpg 


Мероприятие получилось зрелищным, ярким. Вместе с любимыми героями познавательного мультфильма «Фиксики» на протяжении всего увлекательного приключения ребята пели, танцевали и играли.

Screenshot_4.jpg


На празднике выпускники вместе с героями из мультфильма «Фиксики» чинили школьные часы, которые отмеряют время нового учебного года.

Screenshot_5.jpg

 


Помогали Нолику, Симке и Файеру заряжать ФиксиВизор и спасать своих друзей от вредоносного Вируса, который забрал их в плен.

Screenshot_6.jpg

 


ПодаркоДаритель не оставил ни одного выпускника без подарков. Все ушли с праздника с хорошим настроением и подарками.

Screenshot_7.jpg

 


Итогом праздника стала прощальная песня «Первоклассник», которые исполнили все участники праздника.

Screenshot_8.jpg


Вот и закончился первый и самый важный выпускной! Очень грустно расставаться с беззаботным детством, но впереди ждут лучшие годы — школа. Желаем нашим выпускникам бесконечного энтузиазма в учебе, непоколебимой уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения для новых свершений.

Screenshot_9.jpg


Наконец пришла пора
В школу собираться!
Школа – это не игра,
Нужно вам стараться!

Мы желаем вам, друзья,
С первых дней – терпения.
Без терпения нельзя
Получить умения!

Мы желаем, чтобы в школе
Был у вас во всем успех!
Мы желаем чтобы в школе
Вы учились лучше всех!





Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1300




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс