Новогодний бал педагогов



27 декабря 2012

Новогодний бал педагогов



Новогодний бал педагогов

 21 декабря 2012 года в конференц-зале муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог» состоялся Новогодний бал Главы городского округа Сухой Лог для руководящих и педагогических работников муниципальных образовательных учреждений. 
1-2.jpg
 На мероприятие были приглашены 87 педагогов, добившихся в 2012 году значительных успехов, среди которых: педагоги, обучающиеся которых показали высокие результаты по ГИА, получили более 80 баллов по ЕГЭ; педагоги, подготовившие победителей и призеров областных, региональных и международных конкурсов и соревнований, победителей муниципальных мероприятий; воспитатели дошкольных образовательных учреждений, подготовившие участников и победителей муниципальных конкурсов. 
1-3.jpg
 Участники мероприятия вспомнили самые яркие события уходящего года, поздравили друг друга с Новым годом, все педагоги получили подарки от Главы городского округа. Не обошелся праздник без Деда Мороза, в роли которого выступил начальник Управления образования Р.Ю. Валов. 







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2668


Смотрите также:




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс