«ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО» ПРЕВРАТИТСЯ В EXPO SHOW PARK



15 ноября 2012

«ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО» ПРЕВРАТИТСЯ В EXPO SHOW PARK



«ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО» ПРЕВРАТИТСЯ В EXPO SHOW PARK

Функционирование самой крупной и современной выставочной площадки на территории УрФО претерпит серьезные изменения

При поддержке:
  • Правительство Свердловской области
  • «Корпорация развития Среднего Урала»
  • Агентство Morris 
  • Агентство коммуникаций Red Pepper 

 В декабре 2012 года в Екатеринбурге стартует масштабный и амбициозный социально-культурный проект: на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2) откроется современный и отвечающий международным стандартам семейно-досуговый комплекс ExpoShowPark.

 Грандиозный МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО», место проведения международной выставки и форума промышленности и инноваций ИННОПРОМ, станет не менее масштабной площадкой для доступного семейного досуга. 

 ExpoShowPark – это уникальный для региона развлекательный центр площадью 50 000 кв. м. с четко продуманной инфраструктурой. Он начнет свою работу в середине декабря. Это место для комфортного отдыха всей семьи или хорошей компании, где будет интересно не только родителям с детьми школьного возраста, но и молодежи. Суть проекта заложена в его названии. 

 Expo - самая современная и удобная площадка для проведения выставок любого уровня, отвечающая любым международным стандартам.

 Show - грандиозная площадка для проведения концертов и массовых мероприятий, вместимость и инфраструктура которой позволяет делать концерты звезд мировой эстрады, находящихся на пике популярности (таких как David Guetta, Paul Oakenfold, Rihanna, Maroon 5, 50 Cent) и вывести рынок шоу-бизнеса Екатеринбурга на качественно новый уровень. 

 Park - новейший парк развлечений для всей семьи, учитывающий интересы людей любого возраста и достатка.

 Первым проектом, который начнет работать на территории ExpoShowPark станет «ГлавЁлка» – самое масштабное новогоднее шоу в истории региона, продолжительностью в целый месяц. По своему охвату проект сможет претендовать на Книгу рекордов Гиннеса. Кстати, этих самых рекордов в период работы «ГлавЁлки» будет установлено сразу несколько, но какие именно – организаторы пока держат в секрете. ExpoShowPark превратится в эпицентр празднования Нового года для всех уральцев. Кроме того, решено, что именно здесь официально состоится «Губернаторская Ёлка» Свердловской области. 

 Из областных центров и из центра Екатеринбурга до ExpoShowPark ежедневно будут ходить автобусные маршруты, в павильонах разместятся фуд-корты, зоны отдыха и многое другое. «ГлавЁлка» в ExpoShowPark станет притягательным местом для проведения новогодних праздников, которые надолго сохранятся в памяти и оставят только положительные эмоции. Сюда вам захочется вернуться снова – как в волшебную сказку, которая бывает только раз, но здесь возможны чудеса – и сказка непременно повторится. 

 На площади перед павильонами будет возведен ледовый городок с парком развлечений. Посетители попадут в настоящий город будущего – Екатеринбург-2020, где соединятся невероятная фантазия архитекторов и художников, узнаваемые места столицы Урала и новейшие визуально-световые технологии. Тема Екатеринбург-2020 станет доминантной в стилистическом решении ледового городка. 

 Внутри павильонов разместится развлекательный комплекс, который будет работать в течение нескольких месяцев: с собственным мобильным концертным залом, где состоятся екатеринбургские премьеры топовых российских мюзиклов. Здесь откроется парк аттракционов, танцевальная и DJ-школа, в режиме реального времени пройдут настоящие киносъемки с участием публики и многое другое. Новый год – время невероятных и интригующих событий, удивительных сюрпризов. В ExpoShowPark их приготовлено немало. 

 ExpoShowPark – не просто новаторский для региона развлекательный комплекс. Впервые в России и на территории Свердловской области к реализации социально важного инновационного проекта присоединится частный бизнес, который понимает его значимость для региона. 

 Это уникальный пример развития социальной структуры в регионе и одновременно рационального и целесообразного с точки зрения бизнеса использования площадей МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Это будущее, принять участие в котором можно уже сегодня. 

 Оргкомитет ExpoShowPark открыт для любых идей и предложений. Следите за развитием событий. Шоу начинается! 

 Для представителей СМИ открыта аккредитация. Мы ждем вас и ваших детей на торжественном открытии проекта, дата будет объявлена дополнительно. 

Оргкомитет ExpoShowPark
пресс служба:
Динара Табрисова +7 922 145 46 45
Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2).

Концертная площадка
Парк развлечений






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 3684


Смотрите также:




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс