↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


18 марта 2019

Закрытый показ «Секреты манипуляции. Алкоголь»



Закрытый показ «Секреты манипуляции. Алкоголь»

5 лет Дворец культуры «Кристалл» совместно с Управлением образования Администрации ГО Сухой Лог реализуют проект «Закрытый показ». Основная цель мероприятия формирование осознанной необходимости у несовершеннолетних здорового образа жизни. Участниками проекта становятся учащиеся 8,10 классов. 

На этой неделе 500 учащихся 8 классов приняли участие в обсуждении темы: «Пагубное влияние алкоголя на современного подростка» 

В ходе мероприятия учащимся был показан фильм «Секреты манипуляции – Алкоголь», выпущенный общественной организацией «Общее дело». 

Как показал проведенный до фильма опрос присутствующей молодежи, из 500 человек, лишь 30-40 вообще ни разу не употребляли алкоголь. Сразу после просмотра фильма с молодежью прошло обсуждение. Учащиеся высказали предложение вкладывать сегодня средства не в рекламу алкоголя, а платить тем людям, которые проводят пропаганду против алкоголя. Надо сказать, что фильм и такое обсуждение дало молодежи возможность открыться и задуматься. 

Если доверять опросу, то половина зала высказали мнение о том, что полностью готовы отказаться от употребления алкоголя. 

Подобные встречи с учащимися будут продолжены в апреле.


Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1335