↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


19 сентября 2018

Родительский патруль в МБОУ СОШ № 6



Родительский  патруль в МБОУ СОШ № 6

       05 сентября 2018 года в МБОУ СОШ № 6 проведена акция «Родительский патруль» с выходом по маршруту следования детей «Дом-школа-Дом» в микрорайоне школы с целью проведения профилактической работы среди учащихся и их родителей. «Родительский патруль» - это одна из форм предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Вместе с тем, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей и формирование безопасного стиля поведения.

«Родительский патруль» дежурил около школы и контролировал, как обучающиеся, родители переходят дорогу, как передвигаются по пешеходной дорожке, раздавали родителям памятки по обучению детей правилам дорожного движения, рассказывали детям правила безопасного движения на улице и дороге.

В акции принимали участие родители обучающихся МБОУ СОШ № 6: Архипова Ирина Андреевна, Королёва Дарья Андреевна, Тырнова Наталья Валерьевна, Неумывакина Ирина Борисовна.

Профилактическая акция прошла совместно с Общественным советом при ОМВД России по городу Сухой Лог, под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Светланы Васильевны Дубаковой.

Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 6 Дубаковой С.В.



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 988