↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Горячее питание

15 апреля 2021

15 апреля, повара ООО «Резерв ШП» для детей, обучающихся в первую смену, приготовили завтрак



15 апреля, повара ООО «Резерв ШП» для детей, обучающихся в первую смену, приготовили  завтрак

15 апреля, повара ООО «Резерв ШП» для детей, обучающихся в первую смену, на завтрак приготовили тефтели из филе минтая, тушеные в томатном соусе, на гарнир - пюре картофельное, подгарнировка - овощи припущенные ( перец болгарский, капуста цветная, горошек зелёный, морковка); бутерброд с сыром. Напиток из свежих ягод и фруктов.
Для детей, обучающихся во вторую смену, на обед предлагают рассольник Домашний со сметаной; бефстроганов из куриного филе ( это блюдо разработал и предложил ученик  школы № 9 с.Рудянское ) , на гарнир - каша гречневая рассыпчатая, подгарнировка- морковь отварная. Напиток- компот из свежих яблок.
Дети ОВЗ в наших школах питаются два раза - завтрак такой же, как для детей первой смены. На обед - рассольник, греча, подгарнировка- морковка отварная; бефстроганов из говядины со сметаной и луком. Напиток- компот из свежих яблок.
Для детей, питающихся за родительскую плату (60 руб) предложено такое меню: сосиска сливочная, пюре картофельное, пирожок с капустой и яйцом, напиток из свежих ягод и фруктов. В некоторых школах, по согласованию с родителями, это меню может быть иным.








Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 389