↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Горячее питание

8 октября 2020

Состоялось первое заседание рабочей группы по горячему питанию в образовательных учреждениях городского округа Сухой Лог.



Состоялось первое заседание рабочей группы по горячему питанию в образовательных учреждениях городского округа Сухой Лог.

В состав рабочей группы входят специалисты Управления образования и представители родительской общественности образовательных учреждений. В режиме онлайн рабочая группа рассмотрела поступившие два обращения от родителей (законных представителей) учащихся МАОУ СОШ № 4 по итогам которых выявили причины и нашли пути решения по удовлетворению запроса родителей. Также проанализировали результаты анкетирования Общероссийского Народного фронта по вопросам организации и качества питания в образовательных учреждениях, где отработали ответы родителей с целью повышения уровня организации качественного питания, а также рабочая группа внесет свои предложения в план по организации качественного питания в муниципальных образовательных учреждениях. Представители родительской общественности из состава рабочей группы по горячему питанию, будут представлять вопросы по питанию на Муниципальном родительском совете.  Напоминаем, что у вас есть возможность оставить   свои пожелания, обращения, рекомендации, претензии по организации питания детей. 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScEXvi30AlkxW9XhouDpKdm-wx6ryD6R9yn-4GeGz3N5w7WWg/viewform?pli=1


Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 519